7 причин выбора немецкой марки Mercedes-Benz как своего персонального автомобиля

Задавшись целью обзавестись четырехколесным транспортным средством, перед многими автолюбителями постает непростая задача – как совместить отличное качество, функциональность и привлекательный внешний вид в одном флаконе, да еще и по приемлемой цене. Практически всем пожеланиям удовлетворяет один из лидеров германских брендов - Mercedes-Benz, который не один десяток лет лидирует в топах как отечественных, так и зарубежных рейтингов. Единственное, чем Мерседес не может похвастаться – это доступная стоимость, но с помощью сервис-гида, такого как Avtopoisk.ru, можно подобрать самое выгодное предложение, как в плане цены, так и модели.

mers stat 1

 

7 причин стать владельцем автомобиля Mercedes-Benz

В большинстве случаев одно имя этого бренда формирует образ состоятельного бизнесмена или политика, но ничего не говорит о преимуществах этих авто из Германии. Какие преимущества делают их столь популярными и выдающимися?

1) Отличное качество кузовных деталей позволило занять авто лидирующую позицию в книге рекордов Гиннеса, как машинам с самым прочным кузовом. Благодаря чему вы можете не волноваться о коррозии, внешних факторах и мелких ударах.

2) Прекрасный дизайн интерьера и уникальные материалы для его оформления сделали салон приятным и практичным в применении. В дороге вам не придется останавливаться, чтобы отдохнуть от сиденья или негодовать при езде по ухабам.

3) Оснащены высокотехнологичными системами, которые позволяют в значительной степени упростить управление автомобилем, автоматизировать процессы и сделать поездку максимально комфортной.

mers stat 2

4) Многоуровневая система безопасности, способная упредить некоторые аварийные ситуации, а в случае их возникновения, многократно уменьшить урон человеку. По мнению специалистов, является одним из самых безопасных автомобилей.

5) Отличается отличной динамикой во время поездки – авто легко адаптируется к особенностям местности и ведет себе одинаково хорошо и в городе, и на трасе.

6) Надежность и качество сборки предоставляют автовладельцам по-настоящему уникальную машину, под капот которой не потребуется заглядывать в течении многих лет.

7) Гармоничное сочетание и плавная работа каждой детали позволяют насладиться управлением без сбоев и отказов.

Где купить Мерседес

mers stat 3

Решили обзавестись немецким авто, но боитесь столкнуться с аферистами? Хотите получить действительно стоящий автомобиль, но кусается цена? Тогда вам сможет помочь Avtopoisk.ru! Именно здесь вы сможете:

  • сравнить цены всех магазинов и предложений на территории России;
  • ознакомиться с отзывами других автовладельцев и применить их опыт;
  • выбрать лучшую из нескольких моделей, сравнив их параметры и технические особенности;
  • сэкономить значительные средства на приобретении оригинальной иномарки;
  • получить гарантию юридической чистоты продажи.

 

Еще можно почитать: