Статьи

Каталог запчастей Мерседес

Mercedes-Benz — марка автомобилей премиум-класса, название которой давно уже стало синонимом качества. Сейчас продукция концерна Mercedes-Benz занимает ведущие позиции практически во всех сегментах рынка автомобилей.

Рейтинг страховых компаний по выплатам КАСКО 2018

Изучая предложения многочисленных страховых организаций для заключения договора КАСКО, водители хотят максимально снизить риск неприятных разбирательств и финансовых потерь в случае непредвиденных обстоятельств.

Как промыть систему охлаждения двигателя

Система охлаждения двигателя играет ключевую функцию при работе силовой установки. От её состояния во многом зависит тепловой режим мотора и его моторесурс.

Тормозная жидкость: свойства и виды. Какую заливать

Тормозные жидкости предназначаются для того, чтобы передавать усилие от тормозного цилиндра автомобиля к тормозному устройству каждого колеса. Сначала может показаться, что ничего особенного тут нет, но на самом деле на всю тормозную систему автомобиля возложена огромная ответственность за жизнь водителя и пассажиров. Отказ тормозов чаще всего может привести к аварии.

Можно ли выполнить ремонт АКПП своими руками?

Многие автомобилисты любят проводить время за ремонтом своего транспортного средства. И это даже не особый способ сэкономить, или показать свое мастерство.

Отправляемся в путешествие на Мерседесе

Если вы имеете такую отличную машину, как Mercedes, то знаете, насколько она надежна. В ней запросто можно отправиться в дальнюю поездку, не опасаясь, что машина откажет. Путешествие на Мерседесе – удовольствие настоящее!

Диски BRABUS на Мерседес

Автомобильное ателье BRABUS, специализирующееся на тюнинге культовых автомобилей, занимается созданием прочных и надёжных дисков, дизайн которых разрабатывается немецкими специалистами.

Противоударный механизм

Многие водители сталкиваются с тем, что во время открывания дверей, края дверей могут биться о какую-либо преграду.

Что лучше коробка автомат или механика?

Забежим немного назад. Вдоволь намучившись с упражнением «эстакада», изрядно попалив сцепление в автомобиле и наездившись в пробке под горку на механической коробке передач автомобиля

Что делать если сломалась машина на трассе в поездке за границу

Автомобильный туризм сегодня является достаточно популярным, в том числе среди наших соотечественников. Что может быть лучше, чем путешествие не стесненное расписанием рейсов самолетов, автобусов и экскурсий, в которое можно отправиться в одиночку или вместе с семьей?