Статьи

Спортивные модели Мерседес

Каждый автомобильный бренд имеет свои спортивные версии повседневных машин. К примеру, у BMW -это M-серия, у Audi - RS , а у автомобильного гиганта Mercedes - AMG.

Сколько стоит Мерседес в Германии. Купить Мерседес в Германии

Немецкие автомобили, особенно премиум-класса вроде Мерседес, пользуются большим спросом в России.

Популярные модели Мерседес с жесткой крышей

Мерседес кабриолет с жесткой крышей постепенно набирает популярность, завоевывает новых поклонников благодаря необычной внешности, высокому комфорту, надежности и привлекательности. Такой тип автомобиля – это хорошо забытая классика, которая вновь возвращается на рынок, становясь востребованной.

Валютный счёт в банке Тинькофф

На данный момент документы для открытия расчетного счета можно отправить в режиме онлайн, что на самом деле очень удобно, так как это прежде всего помогает сэкономить ваше личное время. Самое главное - это выбрать такую организацию, которая вам предложит выгодные условия. Обратите на это своё внимание. В том случае, если вы не знаете, где открыть валютный расчетный счет, вам стоит посетить официальный сайт банка Тинькофф.

Что такое Mercedes Blueefficiency?

Одной из технологий, активно внедряемой и продвигаемой компанией Mercedes-Benz при разработке собственных автомобилей, оснащаемых современными двигателями внутреннего сгорания, является управление энергией. Это направление получило название Mercedes Blueefficiency.

Стоит ли покупать подержанный Мерседес

Многим людям при слове «хороший автомобиль» в голову приходит именно Мерседес. Действительно, за долгие годы существования достоинства автомобилей марки Мерседес были неоднократно доказаны. Сегодня эти автомобили являются одними из лучших воплощений комфорта, надежности и стиля. Правда, есть у них и один довольно существенный недостаток.

Как поменять батарейку в ключе Мерседес?

Благодаря техническому прогрессу многие повседневные вещи становятся все более удобными. Однако иногда технические новшества несут и противоположный эффект. Например, в тех случаях, когда ваш электронный ключ Мерседес перестает работать из-за того, что в нем сели батарейки. Но не надо впадать в панику, эту проблему можно легко и быстро решить самостоятельно. Если вы не знаете, как поменять батарейку в ключе Мерседес, эта статья для вас. Единственное, что вам понадобится – это пара батареек-«таблеток» формата CR-2025 и немного ловкости рук.

Знак Мерседеса

Что означает знак Мерседеса?

Даже маленький ребенок сегодня представляет, как выглядит значок автомобилей марки Мерседес. Знаменитая трехконечная звезда мало изменялась за период развития компании и на сегодняшний день является одним из самых узнаваемых логотипов в мире. Однако, несмотря на широкую известность этой эмблемы, мало кто знает, какой смысл заключает в себе значок Мерседеса.

Более того, ответ на этот вопрос неоднозначен и имеет несколько довольно убедительных теорий, так что эмблема Мерседеса закрыта некой завесой тайны. Ниже мы представим вам самые интересные и необычные версии происхождения этого символа.

Классы Мерседес. Расшифровка всех кузовов по буквам

Mercedes-Benz – это не просто автомобили, это целая система классов, которая существует уже более 70 лет.

Оксиморон для автомобиля

Подогреть, чтобы охладить?

Пускай эта фраза и звучит на первый взгляд абсурдно, а все же в ней есть смысл. По крайней мере, это точно знают автолюбители, потому что именно в автомобилях этот загадочный процесс и происходит.